Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Фото Галерея » Фото турнира в Ашдоде 20.12.2009


Фото турнира в Ашдоде 20.12.2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

שלום לכולם!
אני צילמתי כמה תמונות בתחרות האחרונה. ניתן לראות אותם באתר
http://photofile.ru/users/berdjansky/3666073/
מי שמעוניין יכול לפנות עלי לקבלת קבצי תמונות בגודל מלא
(גם כן אני מבקש שתעזרו לי לבחור תמונות להצגתן באתר הזה (קצת קשה לבחור כ-10 תמונות הכי טובות בין כמעת  130
בכבוד רב
יבגני ברדיאנסקי

Всем привет!
Я немного пофотографировал на последнем конкурсе, фотки можно посмотреть
http://photofile.ru/users/berdjansky/3666073/
Каждый желающий может обратиться ко мне для получения файлов снимков в полном размере.
В ответ - прошу помощи у форумчан, руководства школы и администрации сайта в выборе лучших снимков, достойных показа на этом сайте (немного проблематично самому выбрать 10 лучших из почти 130).
Заранее благодарен
Евгений Бердянский

0

2

а почему только 10? можно и больше))))

0

3

Женя!Если бы не ты у нас не было бы ни одной фотографии с этого конкурса(заняты были другим)
Особенное спасибо за Ким и Артура.
Лада

0

4

admin написал(а):

а почему только 10? можно и больше))))

Конкурсов не мало, не хотелось бы зря расходовать ресурсы, поэтому и 10, но самых самых.
Мне так думается.
Но если мое мнение не совпадает с мнением коллектива, то я готов поступиться принципами  :)

0

5

от автора

С новым Годом!

Отредактировано Evgeny_B (2008-12-30 16:57:19)

0

6

уже в трёх темах Новый год))))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Фото Галерея » Фото турнира в Ашдоде 20.12.2009