Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцы с юмором » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЮМОР. Посмеёмся вместе...


ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЮМОР. Посмеёмся вместе...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Сынок, не увлекайся на хастле девочками.
- Ну, что ты, папа, как можно!
- Как можно я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

Партнер партнерше:
- Слушай, это новое движение.. Что-то я не пойму почему я на нем постоянно падаю на паркет? Ты где ему научилась?
- Да у брата, в книге по дзю-до.

- Посоветуй, мама, что мне делать? Я просто не знаю, кого из троих выбрать. Один - хорошо зарабатывает, другой - умный, третий - очень хорошо танцует.
- А тот, первый, - говорит мама, - не мог бы научиться танцевать?

- Первые 10 лет мы с партнершей танцевали без скандалов...
- А потом что?
- А потом мы встали в пару..

Болтают две партнерши:
- Слыхала?! От Вадика ушла партнерша!
- Да ну, ты шутишь? И как он пережил?
- Сейчас уже успокоился. Но сначала думал, что с ума сойдет от радости...

Танцор у доктора:
- Доктор, я обеспокоен
- В чем дело?
- Вот уже несколько дней мне кажется что все, что говорит моя партнерша имеет какой-то смысл...

- Я никогда с ним не ссорюсь. Когда он видит, что я права, он всегда перестает спорить и уступает.
- А что происходит, когда он прав?
- О, этого никогда не происходит.

Одна девушка очень следила за своей фигурой. Почти ничего не ела.
В один прекрасный момент, посчитав, что она "дошла до кондиции", пошла на дискотеку. Пригласил ее на танец парень. Во время танца ей стало плохо, она упала в обморок.
- Воды, воды! - начали кричать. Она приподнимает голову и слабеньким голосом говорит:
- И кусочек хлеба!

- Что ты так крутишься, это же медленный танец?
- Неправда, я сама видела надпись на пластинке: 33 оборота в минуту.

На дискотеке.
- Девушка, большое вам спасибо за танец!
- Какой танец! Я просто пыталась протиснуться к гардеробу.

Пьяный конферансье объявляет:
- А сейчас - белый танец - дамы приглашают негров.

Встpечаются две подруги:
- Пpедставляешь, я попpосила у своего партнера двести баксов на салон кpасоты!
- Hу и что, он не дал?
- Хуже! Посмотpел на меня внимательно и отсчитал пятьсот.

Партнерша вертящаяся перед зеркалом спрашивает у партнера:
- Скажи, что тебе больше во мне нравиться мое красивое лицо или моя шикарная фигура?
Партнер:
- Твое чувство юмора! Smile

На международном конкурсе в .... было присуждено два вторых и три третьих места. Первое место так и осталось не проданным..

Как-то Сатана обращается к Ангелу:
- А не устроить ли нам турнир по бальным танцам?
- Да разве твоя команда сможет выиграть? - спрашивает ангел -
Ведь все лучшие танцоры у нас в раю.
- Ха! Но судьи то все у нас!

Фестиваль танца. Награды вручены, судьи удалились. На сцену выходят победители и начинают танцевать на бис.
После первого танца зал буквально взрывается от криков: "Еще! Давай еще!!". Танцоры в шоке... думают: "Ничего себе какой успех!". Начинают второй танец.
Закончили. Зал еще громче орет: "Еще!! Давай еще!!!!!!". В общем так зрители "мучили" их часа два. Наконец, устав и выбившись из сил, партнерша не выдерживает и кричит в зрительный зал: "Товарищи дорогие, ну сколько можно? Мы уже устали".
Зал: "Пока не научитесь!!!"

0

2

- Какой, по-вашему, должна быть идеальная партнерша?
- Красивая, восемнадцатилетняя, но с двадцатилетним танцевальным стажем.

Танцевальная пара стоит перед выходом на паркет. Перед ними манерно встает молодая суперсексуальная танцорша и начинает у них перед носом крутиться... Они стоят на месте..
Вдруг эта девица оборачивается к ним и со всего размаху дает партнеру пощечину с криками "Хам!!! Да как ты посмел!!".
Парень оторопел, он поворачивается к партнерше, начинает оправдываться:
- Да я ее не трогал... да она... да честное слово...!!!
Партнерша со стервозной ухмылкой:
- Расслабься. Все в порядке. Это я ее ущепнула!

Афоризмы

За что вы девушки плохих танцоров любите?

Дареному танцору в... зубы не смотрят.

Чего вы танцуете так, как будто у вас там что-то висит?

Грех скучать на дискотеке, когда есть столько других грехов!

Чрезмерное увлечение танцем лечится только увеличением танцевальной дозы.

Пришел Гулливер на лилипутскую дискотеку. И начало его колбасить, а лилипутов, соответственно, плющить...

Он был не самым лучшим танцором: казалось, что танцуешь не с ним, а против него.

Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы пригласить танцовщицу повыше ростом?

У нее такие длинные ноги, что когда она их подгибает, они остаются такими же.

Когда человек счастлив - он танцует, а когда танцует - он иногда счастлив.

Интеллигентный партнер - человек, защищенный от жизни только очками и партнершей.

У меня ангельский характер: я добрая, чуткая, отзывчивая, терпеливая, ...
Но если партнер меня долго не слушается, то даже мое терпение кончается и я начинаю выходить из себя.

- Я бы с радостью женился на тебе, дорогая - но боюсь, ты не сойдешься характером с моей партнершей...

Воспитанный молодой человек, посоветовав кривоногой партнерше идти в кавалерию, не будет уточнять мотивацию своего совета.

Кpивые ноги не поpок, а сpедство пеpедвижения!

Девушка, какие у вас красивые волосы! Я бы даже сказал редкие! Очень редкие волосы...

Прекрасный ПОЛ - это не только ЖЕНЩИНЫ, но и паркет.

- Есть только две причины, которые мешают вам стать балериной: ваши ноги...

Я не танцую, но с удовольствием подержу вас, пока вы танцуете.

Рожденный ползать - уйди с танцплощадки!!!

Девушки предпочитают танцевать с молчаливыми партнерами, так как считают, что те их слушают.

Как заставить партнершу замолчать? Спросить ее, о чем она думает.

Танцуя, всегда нашептывай девушке, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других...

Дурак - состояние, в котором может пребывать молодой человек, не догадываясь об этом, если у него нет внимательной партнерши.

Если партнерша ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.

Отредактировано Aline (2009-01-24 19:34:23)

0

3

Разговор двух педагогов

- Знаешь, что нужно слушать детям в ча-ча-ча?
- Что?
- там-там-там, там, там, там-там-там, там, там...
- Не-а, не так, а вот как: бум-бум-бум, бум, бум, бум-бум-бум, бум, бум...

Директор  присутствует на чемпионате по хастлу. В финале одна из пар танцует явно заученную схему из других танцев.
Директор спрашивает главного судью:
- Что это за музыка ?
- Какая, - в ярости вопрошает судья, - та, которую им поставил я, или та, под которую танцует эта пара ?!

Фестиваль танца. Показательные выступления. Ведущий объявляет:
- Это был быстрый танец. А теперь участники фестиваля будут танцевать медленную композицию.
- Как?! - спрашивает партнер свою партнершу, - мы же ее только что станцевали...

Педагоги на тренировках:

- Встали диагонально спине.

- Чтобы правильно шагнуть, нужно отталкнуться от ноги!

- Ребята, в европейских танцах нужно стоять на правой или левой ноге. Нельзя стоять между двух ног... да еще и вилять одним местом!

- В фокстроте ноги растут от колена, а в вальсе от груди.

Преподаватель объясняет контр-чек в танго:
- Легким, изящным движением отбрасываем голову партнерши назад и влево …

- Не надо изображать из себя левшу с двумя правыми ногами!.

- Лучше, когда животики дружат, чем когда хвостики в ссоре.

- Наш курс обучения акробатическому рок-н-роллу состоит из трех частей, - научиться прыгать, научиться падать, и, наконец, научиться ходить на костылях...

Из услышанного на занятиях:

...что вы тут мне партнершу насилуете!
...и партнер и партнерша при шаге ходят под себя...
...все движения Хастла основаны на толчке...

Отредактировано Aline (2009-01-24 23:16:29)

0

4

Выбор партнерши - это как в ресторане: когда смотришь в меню, глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. Выбрав же что-нибудь наугад и потом увидев то, что лежит на тарелке, понимаешь, что лучше было бы выбрать то, что выбрал сосед.
*******
Джентльмен говорит своей партнерше:
- Странно! Как только я вас приглашаю на танец, музыка начинает мне казаться намного короче.
- Естественно, - отвечает она, улыбаясь, - оркестром-то руководит мой муж!
*******
- Девyшка, Вы танцyете?
- Hет.
- Тогда не бyдем теpять вpемени...
*******
Моя маман - учитель танцев. Фокстрот, вальс, румба и т.д. и т.п. И вот детишки одолели - хотим рэп! Она - ко мне. Даю ей кассету. На следующий день она мне ее возвращает и говорит: "Знаешь, по-моему ты с кассетой напутала: говорят-говорят, а рэпа-то никакого и нет!"
*******
Народная мудрость:
В гареме нет плохих танцоров...
*******
Для того, чтобы научиться танцевать нижний брейк, нада сначала научиться танцевать верхний брейк и потом основательно напиться.
*******
Дочка комиссара полиции приходит к отцу:
- Папа, я беременна, а вот список моих партнеров.
*******
Бал. Танцующая пара.
- Девушка, если вы не пpекpатите так на меня напиpать, то я, как честный мужчина, должен буду на вас жениться!
*******
- Поручик, у вас в молодости было хобби?
- Да, даже два - спорт и женщины.
- И каким же спортом вы занимались?
- Танцевальным. С женщинами!

Отредактировано Aline (2009-01-24 23:21:56)

0

5

Смешно) Спасибо))

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцы с юмором » ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЮМОР. Посмеёмся вместе...