Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю на обсуждение тему, которая наверняка волнует, если не всех , то большинство родителей.
Что мы еще можем сделать, чтобы детки наши быстрее прогрессировали, чтобы уровень был не хуже европейско-российского и т.д.
Что мы имеем сейчас (усредненно): два занятия в неделю, один (хорошо)-два (исключение) частных урока и все!!!
Не многие могут себе позволить себе и частные уроки, и семинары, и мастер классы и тем более выезды за границу.
Давайте обсудим, где и как найти средства на все перечисленное.
Все, даже самые фантастические идеи принимаются: найти спонсора, заработать концертами, проводить почаще внутренние конкурсы с призами ( для стимулирования деток) и.т.д и т.п .
Сделаны первые шаги:
1.Решено пригласить на ближайший конкурс в Мейрав некоторых VIP города.
2.Разработан и подготовлен к печати макет приглашения (благодарность Дине Авраам( мама Тома)).
3.Идет работа  (точнее сказать-разведка) по организации концертов.
Присоеденяйтесь, пишите ваши предложения, хоть что-то у нас получится обязательно.

0

2

Народ безмолствует...

0

3

если честно, немного непонятно что вы предлагаете, найти способ, чтобы дети сами зарабатывали себе на частные уроки?

0

4

Eсли честно, то как один из вариантов, да. Но не на частные уроки ( это частное дело каждого), а на семинары и поездки. Тоесть деньги должны быть в кассе клуба (амуты, если хотите) и тратиться на подобные цели. Повторяю, это только один из путей, если есть другие предложения, пожалуйста, для этого тема и открыта.
Кстати, Michael, вы самый активный участник нашего форума, давайте знакомиться: Я папа Каролины, 10-11Е,
в "Рондо" занимаюсь :rolleyes:  шестой год :D

Отредактировано ILF (2008-05-23 16:58:01)

0

5

я с другог двора, из Ашдода, Цисаперс, сын Даниэль, мы второй год в бизнесе :D .
По поводу денег, тема щекотливая, в ассоциации , кажется предусмотренна статья на эти цели, поправте если ошибаюсь.
Сразу вижу много недовольных -" почему не мое чадо было отправлено за эти деньги за границу?" . Их конечно еще нет , но если появятся в клубе это тема обязательно всплывет. обязательно найдется парочка родителей, кто объявит того или иного ребенка любимчиком тренера или найдут какой нибудь заговор и т.д.  Уж не знаю как относится к таким "общественным " деньгам, заробатывать будут все, а пользоваться в основном 3-5-8 пар. Может я чересчур песиместичен?
Мног ведь не зароботать, к сожалению.
Кстати получил огромное удовольствие от видеороликов, сделанных вами :cool: . Отдельное спасибо, поскольку сам немного занимаюсь, понимаю сколько труда и времени в это вложено :x .

Отредактировано Michael (2008-05-23 17:51:30)

0

6

Очень приятно!
Деньги в ассоциации выделяются ( не всегда) на поздки победителей конкурсов, если не ошибаюсь начиная с 16+. Денег, заработаных клубом на поездки не хватит конечно, но пригласить зарубежного тренера на семинар вполне реально. Я слышал, что у вас в Ашдоде, участие в семинарах обязательно, независимо от их количества, как вы справляетесь?
Спасибо за оценку роликов, тем более от человека этим занимающегося и понимающего, что происходит с фильмом перекодированным из DVD во flash.

0

7

ILF написал(а):

Я слышал, что у вас в Ашдоде, участие в семинарах обязательно, независимо от их количества, как вы справляетесь?

пока незнаю, про обязательность семинаров. то что в общем то требуют тренеры, и лично я не отказываюсь так это летний лагерь.

ILF написал(а):

что происходит с фильмом перекодированным из DVD во flash

конечно понимаю, но дело не в качестве видео , а в качестве сюжета , в колличестве собранного материала. но это тема для отдельной цепочки.

Отредактировано Michael (2008-05-23 20:01:18)

0

8

надо привлекать спонсоров....находить людей, депутатов. общественных деятелей, организаторов разных мероприятий и предлагать им умопомрачительные духзахватывающие выступления наших деток ...короче, искать и не сдаваться
Michael,  вот у вас в Цисаперс мощная поддержка муниципалитета, а в нашем не стремятся спонсировать бальный спортивный танец, мотивируя тем, что это не спорт...скорее бы уж ИДСФ победила в этом вопросе и бальный спортивный танец стал бы олимпийским видом спорта :flag:

0

9

а про летний лагерь можно поподробнее?...это что-то типа кейтаны?

0

10

особых подробностей нет,две недели летом, в общем обычный лагерь+ занятия по 1,5-2 часа в день.

0

11

_Ирина_ написал(а):

вот у вас в Цисаперс мощная поддержка муниципалитета

не знаю в чем эта поддержка заключается, приходит мэр или какой нибудь функционер перед изберателями покрасоваться. вот и вся поддержка.

0