Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Результаты турниров » Результаты конкурса в К.Моцкине 17.05.2008


Результаты конкурса в К.Моцкине 17.05.2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

class                                                   place

16+  ST
Sokolov Anton - Mass Katarina                 2 

12-13 ST
Daud Kristian - Durmishian Nika             1 

12-13 LA
Daud Kristian - Durminichan Nika             2 

12-13 F
Avzin Iris - Goldchtein Tom                      5   

10-11-E
Fain Korolina - Avraam Tom                    2
Budnizkii Mihal - Shnaider Dani                4 

10-11-F
Raiko Mishel - Trifanov Anton                  2
Shmunis Nika - Levin  Daniel                     5
Raikov Eliran - Koen Daniel                     6 

10-11-H
Ivasenko Vitalii - Klimsov Violetta            1

6-9-F
Shtainberg Dana - Burshtein Shon           1
Shnaider  Artur - Bruk Roni                     3                                                     

6-9-H
Shveka Kim - Nofar Tom                         2                                                   

Поздравляем! Все рондовчане молодцы!!!!

0

2

Всех поздравляем!!!! :flag:

0

3

Svetlana Shtainberg написал(а):

Proshu ispravit

исправлено

0

4

16+ La
1-ое место
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j51ZUNUrHk4[/youtube]
2-ое место
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ir_nvjSMfK4[/youtube]
3-е место
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5qt9S-XrARU[/youtube]

Отредактировано Michael (2008-05-23 01:41:58)

+1

5

Michael, спасибо большое за ролики...нам, покидающим конкурс после первых награждений, как раз очень удобно смотреть конкурс в таком формате))) :cool:

кстати, и Женя (1 место) и Лера (2 место) начинали и достаточно долго занимались именно в Рондо....

Отредактировано _Ирина_ (2008-05-24 14:32:03)

0

6

_Ирина_ написал(а):

Michael, спасибо большое за ролики

пожалуйста

_Ирина_ написал(а):

кстати, и Женя (1 место) и Лера (2 место) начинали и достаточно долго занимались именно в Рондо....

ладно ладно , хватит свое Рондо рекламировать :D

Отредактировано Michael (2008-05-24 15:57:18)

0

7

это не реклама - это констатация факта :writing:

0

8

ну очень на рекламу похоже :whistle:

вы лучше поделитесь, если видели турнир, как вы для себя расставили места

Отредактировано Michael (2008-05-24 15:59:53)

0

9

Michael написал(а):

если видели турнир, как вы для себя расставили места

взрослые пары я лично не видела, а младшие возраста, однозначно, судили не за технику исполнения танца и артистизм, а по каким-то другим, не имеющим к танцу, критериям

0

10

_Ирина_ написал(а):

судили не за технику исполнения танца и артистизм,а по каким-то другим, не имеющим к танцу, критериям

мне так не показалось, хотя мы может видели соревнования в разное время, я был днем.
обвинение весьма серъезное. судили ведь наши с вами тренера.

0

11

мы тоже были днём и это никакое не обвинение, а мнение...Вы спросили - я ответила....зрители не судьи и могут оценить пару чисто любительским критерием: нравится - не нравится.....есть пары, которые сразу привлекают внимание и уже трудно отвести от них взгляд, следишь за каждым их движением...но когда одно из призовых мест отдаётся паре, где в вальсе у партнёрши нет и намёка на наклон головы и хоть минимальный прогиб спины, то что тут говорить....а в принципе, раздача мест на наших конкурсах - не показатель... главное, чтобы детки умели правильно принимать ситуацию, не отчаивались и продолжали ещё более усиленно стремиться к более высокому мастерству...а подобные ситуации как раз и способствуют проверке на прочность...наша задача, как родителей, научить их справляться с любой ситуацией, объяснить что ничего не даётся без труда.....и рано или поздно это всё даст свои результаты..конечно, видеть сияющие глазки приятней, чем вытирать слёзки..но таков мир спорта, а бальные спортивные танцы это спорт, хоть и не включённый пока в программу Олимпийских Игр...

0

12

Ирина, к вам у меня притензий нет. :) .
давайте проведем маленький тест(проверено на собственной шкуре).   по этой ссылке есть видео с тремя парами, расставте их по местам , по вашему мнению, а потом я вам скажу места по моему мнению и результат судейства (проверенный мной в независимом источнике).
сразу скажу, ни в чем не собираюсь вас уличать :writing: , просто мне интересно.
ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ПОУЧАВСТВОВАТЬ

Отредактировано Michael (2008-05-26 19:06:06)

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Результаты турниров » Результаты конкурса в К.Моцкине 17.05.2008