Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Dance with stars или Рокдим им кохавим))))


Dance with stars или Рокдим им кохавим))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрит? мне повезло, дети записывают и есть возможность не пропустить передачу...я так болела за Люси Дубинчик с Денисом Белоцерковским.....как жаль, что у Дениса проблемы со спиной...мне их будет не доставать :'(

0

2

Жаль, тем более, что Люси прогрессировала очень хорошо.

0

3

да все не танцоры от передачи к передаче выросли....и чем лучше они танцуют, тем труднее с ними расстаться..сегодня Лиор с Аной были супер....вот  сейчас смотрю и жду: кто на этот раз покинет марафон...

0

4

В прошлый четверг Ана и Лиор танцевали вальс под известный шлягер, если не ошибаюсь, Шарля Азнавура. Но в передаче версия была на иврите. У кого есть эта песня на иврите и кто её исполняет?

0

5

песня Шалехет, Харель Скаат

0

6

Michael написал(а):

песня Шалехет, Харель Скаат

спасибо!!!! :love:

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Dance with stars или Рокдим им кохавим))))