Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Фото Галерея » Немного снимков с самого обычного дня занятий


Немного снимков с самого обычного дня занятий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Руководство матнаса Неве Йосеф обратилось в Хайфский фотоклуб с просьбой фотографически осветить занятия в различных кружках названного матнаса. Само собой разумеется, что Ваш покорный слуга взял на себя представление студии "Рондо" в фотографиях. Как обещали нам, снимки будут отпечатаны и вывешены в матнасе на всеобщее обозрение (когда - не знаю). Результат моего однодневного фотовуайеризма ТУТ.

0

2

P.S. Мне на работе заблокировали Фотофайл, поэтому выложил на этот ресурс. Через пару дней копия будет и на Фотофайле. :blush:

P.P.S. - У Ж Е

Отредактировано Evgeny_B (2010-01-27 22:35:01)

0

3

классно!  но мало.... :blush:

0

4

Эта серия задумывалась и выполнялась как репортаж одного дня занятий студии.:tomato:

_Ирина_ написал(а):

...но мало...

Друзья, Вы ставите меня в неловкое положение... :blush:

Постараюсь придумать что-нибудь.  %-)

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Фото Галерея » Немного снимков с самого обычного дня занятий