Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Почему наши "всеизраильские" конкурсы и ваши не совпадают.


Почему наши "всеизраильские" конкурсы и ваши не совпадают.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте.
Мой ребёнок занимается в другой танцевальной школе в центре страны.Почему наши "всеизраильские" конкурсы и ваши не совпадают.
У нас последний конкурс был в эту пятницу 21.3 в Кирьят-Гате, а следущий ажидается 19-го апреля.А у вас совсем в других числах....Это разделение по районам страны или по определённой договоренности между школами?

спасибо :-)

0

2

natalisavas написал(а):

Почему наши "всеизраильские" конкурсы и ваши не совпадают.

natalisavas
привет! я думаю это потому что школы к разным ассоциациям относятся...вот мы входим в ассоциацию Israel DanceSport Association (IDSA), которая в свою очередь входит в IDSF (International DanceSport Federation)....а как ваша ассоциация называется?

0

3

Привет.
А а мы относимся к ассоциации AIDA-Amateur Israel Dance Association. Вы тоже за участие в конкурсах за год платите 150 шах?

0

4

да слышали про такую ассоциацию..но, если не ошибаюсь, в международную она не входит..поэтому у вас и плата за участие меньше  :cool:

0

5

Ты знаешь мне кажется что входит....Вот наш атар (к счастью я его не делала, хотя я тоже строю атарим ^^ )
http://karnaval.org.il/News.htm

Честно говоря я чего-то похоже не совсем поняла.... :dontknow:  посмотри может ты лучше поймёшь :huh:

P.s 2 февраля в фотках утра моя дочка Лиза :blush:

Отредактировано natalisavas (2008-03-27 15:59:21)

0

6

нуууу этот сайт явно делал подросток-любитель)))) я помню предыдущую версию главной страницы Карнавала: на чёрном фоне сплошной фейерверк красок плюс убойный музыкальный фон...помню как зашла на него, так и вышла....щас тоже фоны страниц разные и из коллекции клоунской братии, невозможно читать текс...вообщем там невозможно почерпнуть какуюнить инфу...а насчёт входит-не входит в IDSF всё очень просто решается....вот сайт федерации http://idsf.net/ и там есть список стран .....
http://idsf.net/index.tpl?style=members … p;letter=I 
так вот, от Израиля указана только одна ассоциация I (Israel)DSA
а ваша АИДА входит в другую (украинскую) международную ассоциацию I(Internftional)DSA..и там всего с десяток стран представлено..но! действительно международная федерация это IDSF патамушта она входит в Олимпийский комитет...воть
А Лиза симпатяшка и на маму похожа)))) успехов ей!

Отредактировано _Ирина_ (2008-03-27 22:02:51)

0

7

Спасибо!
Теперь понятно :-). Насчёт атара он действительно мягко говоря выглядит как школьный проект...Причём понять когда же действительно есть соревнования по нему довольно сложно.....
Ника тоже симпотяга и танцует классно! :) Вам тоже успехов!
Может когда-нибудь, когда подростём приедим к вам платье шить, если конечно это будет возможно.
Нескромный вопросик: сколько примерно стоит пошив платья?

0

8

natalisavas написал(а):

Может когда-нибудь, когда подростём приедим к вам платье шить, если конечно это будет возможно.
Нескромный вопросик: сколько примерно стоит пошив платья?

Всё возможно при желании! расценки у всех разные... в среднем 350-400 шмекелей для маленьких...у меня лично, 250+, в зависимости от сложности модели.

0

9

Отлично  :cool:
Спасибо!

0

10

_Ирина_ написал(а):

да слышали про такую ассоциацию..но, если не ошибаюсь, в международную она не входит..поэтому у вас и плата за участие меньше

Ассоциация АIDA входит в международную ассоциацию IDU

AIDA

Отредактировано ofek (2008-05-15 10:44:38)

0

11

ofek
спасибо за разъяснение, но лучше вместо ссылки на Аиду, дали бы ссылку на ИДУ...

0

12

_Ирина_ написал(а):

спасибо за разъяснение, но лучше вместо ссылки на Аиду, дали бы ссылку на ИДУ...

пожалуйста IDU

0

13

IDU web site was attacked and blocked by a virus.
The IDU office is doing all possible to recover the site’s work.
We are sorry for temporary inconveniences.

вот зайдешь по такой сылке и сам вирус зацепишь...тьфу-тьфу-тьфу....хамса-хамса

0

14

admin написал(а):

вот зайдешь по такой сылке и сам вирус зацепишь

Ну во первых от атаки хакеров или вирусов никто не застрахован.
а во вторых сайт востоновят и адрес останется прежний.

0

15

ofek написал(а):

сайт востоновят и адрес останется прежний

как это произойдёт, сообщите

0

16

admin написал(а):

как это произойдёт, сообщите

ok !

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Почему наши "всеизраильские" конкурсы и ваши не совпадают.