Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Как вы относитесь к сотрудничеству Ассоциаций?


Как вы относитесь к сотрудничеству Ассоциаций?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Наши друзья из других ассоциаций дали ссылку на интересную дискуссию.
Цитата первого поста в теме:

Я считаю, что в танцоры всех клубов должны содействовать сотрудничеству двух ведущих ассоциаций. В данной ситуации страдаем, в первую очередь, они. Турниры собирают малое количество пар. Мы хорошо помним времена, когда каждая группа начиналась как минимум с полуфинала (а зачастую и с четверти). Мы, танцоры, дожны приложить все усилия и повлиять на руководства ассоциаций прекратить заниматься интригами и начать думать о развитий бальных танцев.

Почитайте, выскажитесь..можно и тут и там Сотрудничество AIDA и IDSA

0

2

Сотрудничество двух организаций невозможно, нет общей базы для этого. Кроме того IDSA  и AIDA состоят в международных организациях, которые враждуют между собой. Да и кроме того , мы сами не готовы для этого. Было предложение забросить разные форумы и создать один всеизраильский общий , и никто не  захотел этого сделать. Так о каком сотрудничестве между организациями может вообще идти речь? На словах все за , на деле все ппротив.

Отредактировано Michael (2008-04-28 21:21:13)

-1

3

не вижу связи с форумами...каждый форум живёт пока он интересен... обединять форумы? а смысл?..и в теме речь  идёт не о слиянии ассоциаций, а о СОТРУДНИЧЕСТВЕ...может на примере малых ассоциаций и большие федерации "враждовать" перестанут...была идея проведения Всеизраильского Фестиваля Бального Танца...фестиваля - праздника, а не конкурса...родители и танцоры не решат проблем руководителей ассоциаций, но могут показать пример дружбы, сотрудничества и взаимного уважения

0

4

смысл- на деле показать , что мы за.организации разные, проблемы у нас общие. если все будут обмениваться мнениями  в одном месте а не в пяти , что в этом плохого.  а какой смысл в фестивале, можем уважать друг друга и из далека.

0

5

Michael написал(а):

смысл- на деле показать

Хорошо сказано, только я думаю, что если есть официальный сайт ассоциации, то форум там должен быть свой и объединяться с другими он не будет....а создать один независимый всеизраильский форум (для решения общих проблем) проще простого, и что самое главное денех не стоит)))...я вам даже ссылочку подскажу Бесплатные форумы..а идея фестиваля очень даже интересная и в конце концов можно придумать приз зрительских симпатий - что бы стимул был :flag:

0

6

_Ирина_ написал(а):

если есть официальный сайт ассоциации, то форум там должен быть свой

не думаю, что при каждом официальном сайте должен быть официальный форум. это что мода такая или без форума сайт теряет в значимости?

0

7

Michael написал(а):

это что мода такая или без форума сайт теряет в значимости?

мода не мода, но так принято...форум (или гостевая, или чат) - это место интерактивного общения посетителей конкретного сайта...так что на каждом сайте (если владелец заинтересован) есть место общения....и зачастую именно форум сайта в итоге занимает значимую часть любого сайта...но мы отвлеклись от главной темы

0

8

admin написал(а):

танцоры, дожны приложить все усилия и повлиять на руководства ассоциаций

у вас есть предложения как это сделать

0

9

Michael
У меня сложилось впечетление, что вас пугает сама идея общих конкурсов

Michael написал(а):

можем уважать друг друга и из далека.

:canthearyou:

Разве вам не хотелось  чтоб в конкурсах участвовало больше пар.Вконце концов это и обмен опытом,ктому же это бы повлияло на развитие бальных танцев в целом в нашей небольшой стране.

0

10

natalisavas написал(а):

Разве вам не хотелось

мне бы хотелось, но между хотелось и делаю огромная пропасть. на всех сайтах всем хочется , а кто и что для этого делает? или знает что надо делать?

0

11

Да но всё же для начала нужно иметь желание а потом уже искать способы его воплатить. :glasses:

0

12

natalisavas написал(а):

Да но всё же для начала нужно иметь желание

ну так я и говорю, на словах хочется всем :yep:  , а дальше то что :dontknow:

0

13

admin написал(а):

танцоры, дожны приложить все усилия и повлиять на руководства ассоциаций

Michael написал(а):

у вас есть предложения как это сделать

А у Вас, есть предложения или только упадническая критика? Ужето. что об этом не бояться говорить - уже хорошо. Я полагаю, зависимый человек мало что может изменить. Но если он не один, если большинство это уже сила, Один в поле не воин - народная мудрость :D

0

14

admin написал(а):

А у Вас, есть предложения или только упадническая критика?

у меня нет предложений,только "упадническая критика".  а у вас,есть предложени или
только приподнятый оптимизм?
данном случае считаю себя реалистом  :glasses:

Отредактировано Michael (2008-04-30 22:58:40)

0

15

Michael написал(а):

Да и кроме того , мы сами не готовы для этого.

Можно вас спрсить почему?
MichaelКак я поняла вы против идеи Всеизраильского Фестиваля Бального Танца.

0

16

natalisavas написал(а):

Можно вас спрсить почему?
MichaelКак я поняла вы против идеи Всеизраильского Фестиваля Бального Танца.

посмотрите по поводу форумов, есть 1001 объяснение почему нам надо 10 форумов в Израиле, а не один для всех ,вне зависимости от принадлежности тому или иному клубу, ведь проблемы то общие. и асоциации тут ни при чем, мы неготовы поступиться частным и организовать что то общее.
я не против фестиваля, но незнаю что он может дать в смысле сближения 2-ух ассоциаций, кроме того это не турнир, а для меня , к примеру , бальные танцы в первую очередь спорт. кто будет его организовывать, понятно что ни AIDA ни IDSA этим фестивалем заниматься не будут. Хватит ли у нас организованности и организаторских способностей провернуть такое мероприятие.

Отредактировано Michael (2008-04-30 22:58:12)

0

17

Michael написал(а):

мы неготовы поступиться частным и организовать что то общее.

Вам же подсказали как бесплатно создать форум! ДЕЛАЙТЕ общий форум и за вами потянутся. Или вы думаете это просто - поднять форум, раскрутить его, а потом взять и кинуть всё наработанное в "общий" котёл???

Michael написал(а):

мы неготовы поступиться частным и организовать что то общее.

Michael написал(а):

я не против фестиваля, но незнаю что он может дать в смысле сближения 2-ух ассоциаций, кроме того это не турнир, а для меня , к примеру , бальные танцы в первую очередь спорт.

получается, что и Вы не готовы поступиться личныи интересом...

Michael написал(а):

я не против фестиваля, но незнаю что он может дать в смысле сближения 2-ух ассоциаций

да то самое сближение и даст!..не эфемерное, а конкретное, на уровне каждого участника ..всё большое начинается с маленького

0

18

admin написал(а):

Или вы думаете это просто - поднять форум, раскрутить его, а потом взять и кинуть всё наработанное в "общий" котёл???

я не думаю,я не знаю просто или нет бросить в общий котел, если вы по настоящему ратуете за обшее дело , то наверно просто. и еше  я знаю что ни один из израильскиз форумов по бальным танцам по настояшему не раскручен.

0

19

admin написал(а):

Вам же подсказали как бесплатно создать форум!

если вы и такой же админ с AIDA и других форумов совместят усилия, форум сделаете за 5 минут.а вы предлагаете это человеку, который никогда этого не делал. я со своей стороны могу пообещать что сделаю все чтобы помочь раскрутить его.

Отредактировано Michael (2008-05-01 08:26:17)

0

20

admin написал(а):

получается, что и Вы не готовы поступиться личныи интересом...

не понял, каким интересом?
я не верю что мы можем организоваться и провести такой фестиваль, я ведь не сказал что запрещу своему чаду выступить там поскольку это не спортивное мероприятие
эту тему обсуждают на всех форумах вместе взятых 10 человек. как узнать кому еще это надо?

Отредактировано Michael (2008-05-01 08:39:35)

0

21

admin написал(а):

да то самое сближение и даст!..не эфемерное, а конкретное, на уровне каждого участника ..всё большое начинается с маленького

видите ли, сотрудничество на уровне проведения турниров невозможно, хотя бы потому что мы придерживаемся разных правил проведнения таковых, я уже не говорю о запрете IDSF участвовать танцорам в чужих турнирах и "чужих" танцоров и судей допускать в свои. Решение может быть только радикальным, когда все войдут в одну организацию (придется выбрать IDSF или IDU) , и оно все равно будет временем, поскольку рано или поздно найдется недовольные внутри большой организации и создаст свою

0

22

Во первых, наш форум - не форум ассоциации, а одной отдельно взятой студии - РОНДО
во- вторых,не будьте наивным, общий форум  нужен вам, а не тем у кого он уже есть и поверьте, создать форум Вы сами сможете за 5 минут...создать проще, чем раскрутить..Вы же даже не читали как это делается...а сходите по ссылке и прочитайте

про  личный интерес..Вы же сами написали, что вам важен спорт, то есть турнир..поэтому на фестиваль смотрите как на что-то лишнее для Вас лично...сами призываете к общему делу и тут же отступаете под личные интересы...поймите, никакое общее дело не создаётся на ожидании ,что оно вдруг создастся....любая инициатива может быть претворена в жизнь одним-двумя энтузиастами..это уже потом подтягиваются помошники...когда есть  интерес и желание...и главное в любом деле - это  желание сделать это

0

23

admin написал(а):

во- вторых,не будьте наивным, общий форум  нужен вам, а не тем у кого он уже есть и поверьте

поверьте, лично мне он не нужен. какой лично у меня может быть шкурный интерес в создании общего форума? он нужен, и мне, и вам и всем остальным вместе взятым в равной степени.

Отредактировано Michael (2008-05-01 09:03:21)

0

24

admin написал(а):

про  личный интерес..Вы же сами написали, что вам важен спорт, то есть турнир..поэтому на фестиваль смотрите как на что-то лишнее для Вас лично...сами призываете к общему делу и тут же отступаете под личные интересы...поймите, никакое общее дело не создаётся на ожидании ,что оно вдруг создастся....любая инициатива может быть претворена в жизнь одним-двумя энтузиастами..это уже потом подтягиваются помошники...когда есть  интерес и желание...и главное в любом деле - это  желание сделать это

я не писал , что фестиваль что то лишнее, лиш выразил сомнение в возможности  организовать таковой.

я вас спрашивал, кроме лозунгов у вас есть конкретные предложения , или надо искать этих самых энтузиастов?

0

25

Michael написал(а):

наш форум - не форум ассоциации, а одной отдельно взятой студии - РОНДО

значит ли это что в этом форуме могут быть только люди как то связанные с Рондо?

0

26

наш форум открыт абсолютно для любого желающего, не важно относится он к какой либо ассоциации или вообще к танцам не относится. форум это место общения и любые ограничения только ограничивают круг общения, а мы за широту)))) :cool:  по поводу конкретных предложений это к инициатору фестиваля надо обращаться..здесь просто обсуждение темы....поверьте, если появится энтузиаст, он тут же сообщит об этом и мы все дружно ему поможем, правда?

0

27

Michael написал(а):

значит ли это что в этом форуме могут быть только люди как то связанные с Рондо?

А что мешает общению здесь например кому-нибудь из АИДЫ.гЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ФОРУМ И ОБЩИЕ ТЕМЫ А К КАКОЙ КАНКРЕТНО ШКОЛЕ ОН ПРИНАДЛЕЖИТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕ (ИМХО)

+1

28

Обязательно поможем 8-)

0

29

admin написал(а):

наш форум открыт абсолютно для любого желающего, не важно относится он к какой либо ассоциации или вообще к танцам не относится. форум это место общения и любые ограничения только ограничивают круг общения, а мы за широту))))

я не случайно задал вопрос по поводу того кто может учавствовать в вашем форуме. на каждом из израильских форумов , не сомневаюсь, получил бы аналогичный ответ на такой вопрос. посоветуйте Вы в каком форуме лучше учавствовать, скажем мне, или   :writing: то же самое во всех остальных, когда может быть один для всех и все заинтерисовваные могли бы общаться в одном месте. разве так было бы не разумней?
посмотрите сами, здесь 2-3 активных участнике , в других положение дел не лучше , почему бы не объединится :flag: , уже было бы 15-20 активных. Вы против , я спрашивал на других форумах и получил, в общем, отрицательный ответ.
поэтому и утверждаю, что мы не заинтерисованны в объединении, можем только на словах говорить о готовности и не более того. на Ваш вопрос "причем здесь форум?" - форум при нас , показатель нашей открытости, готовности хотя бы  общаться всем  в одном месте. А мы, дробясь на мелкие форумы , ограничиваем круг общения хотя утверждаем "а мы за широту)))) " :nope:
Так о каком совместном фестивале вообще может идти речь , это просто :D

Отредактировано Michael (2008-05-03 08:08:47)

0

30

Michael написал(а):

посоветуйте Вы в каком форуме лучше учавствовать

тюююю)))))канешна в нашем! ему только несколько месяцев, но поверьте пройдёт не много времени и он станет большой трибуной)))))  я вот никак не могу понять связи между *сотрудничеством ассоциаций* и *объединением форумов*...это же два совершенно разных момента!!!! Ваша настойчивость с объединением форумов уже похожа на идею-фикс...МИША! этого не будет никогда....никто из админов сайтов (вообще любых, не только израильских танцевальных!) не закроет свой форум в пользу какого-то *общего*...это же понятно как божий день))))) и вообще, сидеть на одном форуме  - не интересно. ИМХО!

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Танцевальные темы » Как вы относитесь к сотрудничеству Ассоциаций?