Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа

Объявление

Если Вы заинтересованы в получении информативных сообщений, касающихся студии Рондо, после регистрации, обратитесь к администратору с просьбой внести Вас в отдельную группу участников "Рондо".



Расписание турниров на сезон 2009-2010
Правила по костюму (2009)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Результаты турниров » Результаты конкурса в Мерказ Мейрав 07.06.2008


Результаты конкурса в Мерказ Мейрав 07.06.2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

class                                                   place

16+  ST
Sokolov Anton - Mass Katarina                 2 

16-18 E
Shveka Dani - Berdiansky Nika                 1

14-15 LA
Maksimovich Katia - Kovler Maor              4

12-13 ST
Daud Christian - Durmishian Nika             1 

12-13-E
Geiner Avital - Meierkovich Jenia              2                                     

12-13 F
Avzin Iris - Goldchtein Tom                      3   

10-11 D
Pachenko Lena - Haimovich Alon               2                               
Livshiz Esti - Avivi Shahar                         3                                 

10-11-E
Fain Korolina - Avraam Tom                    1
Budnizkii Mihal - Shnaider Dani                5 

10-11-F
Raikov Eliran - Koen Daniel                     1
Shmunis Nika - Levin  Daniel                   2
Raiko Mishel - Trifanov Anton                  3

10-11-H
Ivasenko Vitalii - Klimsov Violetta            1

6-9-F
Shtainberg Dana - Burshtein Shon           2
Shnaider  Artur - Bruk Roni                     4                                                   

6-9-H
Shveka Kim - Nofar Tom                         2                                                   

Браво, Рондо!
Фотографии всех участников и победителей в  Новом Альбоме в ФотоГалерее
Отдельное спасибо папе Каролины (ILF) за замечательные фото танцоров  студии *Рондо*

0

2

http://haifa.israelinfo.ru/report/archive/306

А вот и фоторепортаж........................

0

3

Я очень сожалею что не все фотографии попали в фоторепортаж........................
Все равно все молодцы............... поздравляю...............

0

4

Ничего страшного...это не последний репортаж, ещё попадём все и не раз... хорошо, что на фотках есть водяной знак с адресом сайта...те, кто заинтересуются, найдут и  галерею, а там есть все...

Дина! молодец и спасибо)))) становишься нашим пиар-менеджером))))) ты, надеюсь, и на форум сайта Исраель инфо скинула эту ссылочку? :flag:

0

5

Так, Одикадзе я поправлял, Йоси Камеа года два потребовалось,но в конце концов и он научился произносить нашу фамилию, и вот опять :canthearyou: ...(...есть повод наведаться в редакцию  :glasses: )
Файн мы, а не Пайн, Пейн , Фаина... Такая вот короткая фамилия - Файн!

ЗЫ. А чего Дани с Михаль не поставила- на мой взгляд - самая удачная фотка из Мейрава.

0

6

ILF,  Дина отправила все, сделанные тобой фото, но выбирала редакция портала ИсраэльИнфо....кстати, я думаю, если им написать, они исправят написание фамилий (мне кажется там ещё есть ошибки) :no:

0

7

Я написала им фамилии и  имена на русском языке. Но почему то мой русский и их отличаеться  :dontknow:

0

8

Дина! отличается и ещё как)))
Лившиц - написали неправильно ( по принципу как слышу так пишу?)
Катя наша официально Катарина - они там букву одну не точно написали
Вот про Швека или Швика не знаю..Лада научила меня правильно на инглише писать, а как на русском звучит я не знаю
Бердиански - тоже не по-русски написано
Лена всё-таки наверное Пащенко, а не Паченко? а они могут  там отредактировать?

0

9

Maksimovich Katia - Kovler Maor    Dancing in CLASS ST not D

0

10

Maksimovich Katia - Kovler Maor    Dancing in CLASS LT not D

0

11

maork, thanks for the message. It is already corrected.

0

12

Ира ! Скинь мне на mail все имена ( прямо по сайту , по фоткам что они выставили). Я попрошу что бы отредактировали.

0

13

ок...я тебе на gmail отправила

0


Вы здесь » Форум студии бального танца РОНДО - Хайфа » Результаты турниров » Результаты конкурса в Мерказ Мейрав 07.06.2008